Hl. Nepomuk,
Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 62 cm, Alters- und Fassungsschäden, Hände teils ergänzt, Finger fehlen, 19. Jh., (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Hl. Nepomuk,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |